
Переходник к алмазной коронке 1/2 20 UNF(внутр) м 16(нар) с центратором
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1001
- +380 (96) 863-34-72
- +380 (66) 955-94-61
Данный переходник 1/2-20UNF на м 16 с центратором служит для того ,что бы соединить дрель с алмазной коронка без установки зажимного патрона .Адаптер имеет резьбу мама 1/2 20 UNF -резьба на шпинделе обыкновенной бытовой патронной дрели
на м 16 папа (резьба в алмазной коронке)
Как это сделать в домашних условиях: 1.Берёте обыкновенную бытовую алмазную дрель ,в нашем случае это алмазная дрель Интерскол 1200 Вт 2.Выкручиваете фиксирующий болт ,которым прикручен патрон (он находится внутри патрона) 3.Выкручиваете патрон .4.Накручиваете переходник к алмазной коронке 1/2 20 UNF(мама) /м 16(папа) 5.На переходник накручиваете алмазную коронку с посадочной резьбой м 16 .6.Проверяете надёжность соединения 7.Начинаете работу по сверлению.

В нашем интернет магазине представлен большой ассортимент для алмазного сверления:переходники,адаптеры,пылеуловители ,алмазные коронки для подрозетников ,алмазные коронки для сквозных отверстий ,сухое алмазное сверление.
Звоните нам и получите всю консультацию .Хороших Вам покупок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаз Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M16 |
| Тип сверления | Сухое |
- Цена: 800 ₴






