
Алюминиевый удлинитель для алмазной коронки (L 300mm, 1.1/4" UNC)
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003
+380 (95) 815-65-57
- +380 (96) 863-34-72
- +380 (66) 955-94-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель к алмазной коронке, изготовленный из высокопрочного алюминиево-дюралевого сплава с соблюдением всех технологических требований. Подходит для профессионального и бытового использования с коронками алмазного сверления высокоармированного бетона, кирпича, газоблока, шлакоблока, ФБС и других абразивных материалов. Функциональность и назначение удлинителя это увеличение длины места сверления технологических отверстий. Алюминиевый сплав имеет небольшой вес (0,8 кг), благодаря чему облегчает работу двигателя. Резьба папа/мать 1.1/4" UNC, длина 300mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алмаз Сервис |
| Длина | 300 мм |
| Максимальный диаметр | 250 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Диаметр | 42 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Материал | Биметалл |
| Минимальный диаметр | 42 мм |
| Додаткові функції | |
| Подключение пылеотвода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






