
Алюминиевый удлинитель для алмазной коронки (L 500mm, 1.1/4" UNC)
3 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002
+380 (95) 815-65-57
- +380 (96) 863-34-72
- +380 (66) 955-94-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопрочный алюминиевый сплав удлинителя очень хорошо проявляет себя с алмазными коронками диаметром от 42мм до 350мм в сверлении высокоармированного бетона и других абразивных материалов, благодаря сплаву имеет облегченный вес (1.5кг), и способствует в облегчении в работе и транспорте. Подходит для работы с дрельями, имеющими микроудар. Функциональность удлинителя – это удлинение алмазной коронки при недостатке собственной длины. Резьба папа/мать 1.1/4" UNC, длина 500mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алмаз Сервис |
| Длина | 500 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Страна производитель | Украина |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Материал | Биметалл |
| Минимальный диаметр | 42 мм |
| Додаткові функції | |
| Подключение пылеотвода | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴






