
Алюминиевый удлинитель для алмазной коронки (L 200mm, 1.1/4" UNC)
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001
+380 (95) 815-65-57
- +380 (96) 863-34-72
- +380 (66) 955-94-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель к алмазной коронке, изготовленный из высокопрочного алюминиево-дюралевого сплава с соблюдением технологических требований. Подходит для профессионального и бытового использования с коронками алмазного сверления высокоармированного бетона, кирпича, газоблока, шлакоблока, ФБС и других абразивных материалов.Назначение удлинителя – это увеличение длины места сверления. В работе проявил себя отлично, благодаря алюминиевому сплаву имеет небольшой вес (0,5кг), благодаря чему облегчает работу двигателя для железобетонного сверления. Резьба папа/мать 1.1/4" UNC, длина 200mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сверления | Сухое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Алмаз Сервис |
| Додаткові функції | |
| Подключение пылеотвода | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Высоко армированный бетон |
| Минимальный диаметр | 42 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Биметалл |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






